На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Линии

61 подписчик

17 и 18 июня на Нижегородском кольце пройдет настоящий автоспортивный праздник


Пилоты главных кольцевых соревнований страны – Российской серии кольцевых гонок – готовы продолжить борьбу за очки Чемпионата и Кубка страны. Компанию лучшим пилотам России, за плечами которых триумфы в престижных международных турнирах, составят участники монокубка Legends. Таким образом, и в субботу, и в воскресенье болельщики увидят по 6 динамичных заездов.

«Мы всегда рады совместным гоночным уикендам, - отметил руководитель СМП РСКГ Олег ПЕТРИКОВ. – Нам приходится выдерживать очень плотное расписание, однако у зрителей не будет ни минуты, чтобы заскучать. Кроме четырех «взрослых» классов Российской серии кольцевых гонок и Первенства СМП РСКГ Национальный Юниор на автодром Нижегородское кольцо приедет моносерия Legends – заезды прототипов, напоминающих гоночные машины 30-х годов, станут прекрасным дополнением к нашим гонкам. И даже при таком графике мы предусмотрели время на зрительские активности: болельщиков ждут автограф-сессии, экскурсии по паддоку, гоночное такси и розыгрыш нового автомобиля LADA Kalina Drive Active от LADA Sport ROSNEFT».

Чтобы стать владельцем ценного приза, необходимо взять флаер в одном из дилерских центров LADA в Нижегородской области или во время этапа СМП РСКГ, опустить его в лототрон – и дождаться результатов розыгрыша, который пройдет в воскресенье, 18 июня. Также 3000 флаеров будут распространены в кинотеатрах сети «Синема Парк» при покупке билетов на сеансы с 15 по 17 июня.


Вход на 3 этап СМП РСКГ для всех зрителей бесплатный. Добраться до Нижегородского кольца, расположенного в 12 километрах от Нижнего Новгорода, из Москвы можно на автомобиле либо на скоростных поездах Ласточка и Стриж (удобнее в качестве конечной станции указать Дзержинск, а затем воспользоваться услугами маршрутного транспорта, отправляющегося в город Богородск, или такси).

Трансляции соревнований выйдут в эфире телеканалов Матч! Наш спорт, АВТО24 и на медиапортале smp-rskg.tv.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх