На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Линии

61 подписчик

ТУК-ТУК такси побеждает пробки

С 16 сентября в Москве появится новый вид транспорта в Москве – тук-тук такси. Воспользоваться им жители столицы смогут бесплатно.

TUC добавит в город немного комфорта и отличного настроения: уже с середины сентября можно прокатиться на тук-тук такси – прямо как в жарком Таиланде! В будние дни тук-тук такси работает бесплатно: восемь таких автомобильчиков будут курсировать в радиусе Бульварного кольца c 09:00 – 18:00, а в выходные на них можно будет добраться до ЦПКиО имени Горького, парка «ВДНХ» и «Сокольников» от ближайших к ним станций метро.

Тук-тук такси – это не только удобный способ добраться до места назначения, минуя пробки и давку в общественном транспорте, но и возможность принять участие в конкурсах и выиграть полезные подарки от TUC.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх